|
Le Samedi 14 Novembre 2009 Interclubs Poule B - H. de Montherlant - 14h00 |
|
|
Le Samedi 14 Novembre 2009 Interclubs Poule A - B. Lafay - 14h00 |
|
|
Le Samedi 14 Novembre 2009 Interclubs Poule C - R. Le Gall - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 15 Novembre 2009 Interclubs Poule A - B. Lafay - 13h30 |
|
|
Le Dimanche 15 Novembre 2009 Interclubs Poule B - H. de Montherlant - 13h30 |
|
|
Le Dimanche 15 Novembre 2009 Interclubs Poule C - R. Le Gall - 13h30 |
|
|
Le Samedi 28 Novembre 2009 Meeting Parisien du Demi-fond - Roger Le Gall - 14h |
|
|
Le Dimanche 29 Novembre 2009 Meeting Parisien du Demi-fond - Roger Le Gall - 14h45 |
|
|
Le Samedi 5 Décembre 2009 Coupe CHASTAGNER: 1ère étape - Keller - 13h30 |
|
|
Le Dimanche 6 Décembre 2009 Coupe de PARIS: 1ère étape Avenirs - E. Anthoine - 09h00 |
|
|
Le Dimanche 6 Décembre 2009 Coupe de PARIS: 1ère étape Poussins- E. Anthoine - 13h30 |
|
|
Le Samedi 12 Décembre 2009 Championnats de Paris d’Hiver - G. Hermant - 14h00 |
|
|
Le Samedi 12 Décembre 2009 Championnats de Paris d’Hiver - R. Le Gall - 13h30 |
|
|
Le Dimanche 17 Janvier 2010 Coupe de PARIS: 2ème étape Avenirs - A. Massard - 09h00 |
|
|
Le Dimanche 17 Janvier 2010 Coupe de PARIS: 2ème étape Poussins - A. Massard - 13h00 |
|
|
Le Samedi 23 Janvier 2010 Natathlon: 1ère étape - G. Rigal - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 24 Janvier 2010 Natathlon: 1ère étape - G. Rigal - 13h30 |
|
|
Le Samedi 6 Février 2010 Challenge Parisien open: 1ère étape - R. Keller - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 7 Février 2010 Challenge Parisien open: 1ère étape - R. Keller - 13h30 |
|
|
Le Samedi 13 Février 2010 Natathlon: 2ème étape - G. Rigal - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 14 Février 2010 Coupe de PARIS: 3ème étape Poussins - A. Massard - 13h00 |
|
|
Le Dimanche 14 Février 2010 Natathlon: 2ème étape - G. Rigal - 13h30 |
|
|
Le Samedi 13 Mars 2010 Coupe CHASTAGNER: 2ème journée - G. Hermant - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 14 Mars 2010 Coupe de PARIS: 3ème étape Avenirs - A. Massard - 13h00 |
|
|
Le Dimanche 21 Mars 2010 Interclubs Avenirs Poussins - Eblé - 14h00 |
|
|
Le Samedi 27 Mars 2010 Natathlon: 3ème étape - G. Rigal - 14h00 |
|
|
Le Samedi 27 Mars 2010 Challenge Parisien open: 2ème étape - R. Le Gall - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 28 Mars 2010 Natathlon: 3ème étape - G. Rigal - 13h30 |
|
|
Le Dimanche 28 Mars 2010 Challenge Parisien open: 2ème étape - R. Le Gall - 13h30 |
|
|
Le Samedi 10 Avril 2010 Coupe CHASTAGNER: 3ème journée - G. Hermant - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 11 Avril 2010 Coupe de PARIS: 4ème étape Poussins - A. Massard - 13h00 |
|
|
Le Samedi 8 Mai 2010 Coupe Interclubs 12 – 13 ans (Coupe du Développement) - H. de Montherlant - 14h00 |
|
|
Le Samedi 15 Mai 2010 Challenge Parisien open: 3ème étape - G. Hermant - 14h00 |
|
|
Le Dimanche 16 Mai 2010 Challenge Parisien open: 3ème étape - G. Hermant - 13h30 |
|
|
Le Dimanche 30 Mai 2010 Finale Coupe de PARIS Avenirs - G. Drigny - 09h00 |
|
|
Le Dimanche 30 Mai 2010 Finale Coupe de PARIS Poussins - G. Drigny - 13h00 |
|
|
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juin 2010 Finale départementale Lucien Zins - G. Rigal - 14h00 |
|
|
Le Samedi 12 Juin 2010 Championnats de Paris d’été Open - G. Hermant - 08h00 |
|
|
Le Dimanche 13 Juin 2010 Championnats de Paris d’été Open - G. Hermant - 08h00 |
|